Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (063) 25-49-555
+38 (098) 22-49-555
skype
manager.cisco@gmail.com
 
Корзина пуста
 
US Dollar - 1.00
Грн. б./нал. - 0.00
Грн. нал. - 0.00
 

LinkSys MGBLH1

LinkSys MGBLH1
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $318.00
Цена уточняйте
Артикул: MGBLH1
Производитель: LinkSys

Model Media Type Max Range(3) Wavelength (nm) Connector
MFEBX1(1) SMF (2) 20 km Tx 1310 / Rx 1550 LC
MFEFX1 MMF 2 km 850 LC
MFELX1 SMF 10 km 1310 LC
MGBBX1(1) SMF (2) 20 km Tx 1310 / Rx 1490 LC
MGBLX1(1) SMF 10 km 1310 LC
MGBLH1 SMF 40 km 1310 LC
MGBSX1 MMF 500 m 850 / LC
MGBT1 Cat 5e UTP 100 m n/a RJ45

 

Трансивер Cisco Linksys поддерживает сетевые стандарты IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet) и IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet). Также MGBLH1 обладает компактными габаритами и весит всего 20 грамм. 

Основные характеристики
Тип устройства: трансивер
Производитель: Cisco Linksys
Модель: MGBLH1
MGBLH1, SMF, 40 km, 1310nm, LC connector
Корпус: съемный модуль серебристого цвета
Сетевые стандарты:
• IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
• IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
• IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Интерфейс
1 x Ethernet 1000BaseLH • LC (основное устройство)

Технические характеристики
Электропитание:
• питание через шину
• 3.3 В
Стандарты электрической безопасности: CE (EU), FCC
Размеры: 66 x 8.5 x 13.4 мм
Вес: 20 г
 

Для этого товара нет дополнительных изображений