Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Сisco QDD-400-CU1M, пассивный медный кабель, 1 метр

Сisco QDD-400-CU1M, пассивный медный кабель, 1 метр
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $652.00
Цена уточняйте
Артикул: QDD-400-CU1M
Производитель: Cisco

      Приемопередатчик Сisco QDD-400-CU1M линейки Cisco 400G QSFP-DD обеспечивает широкополосные соединение 400 Гбит / с и поддерживает скорость Ethernet 400 Гбит / с. Предоставляет решение для прямого подключения медных кабелей QSFP-DD-QSFP-DD. Кабели QDD-400-CuxM подходят для коротких каналов связи и предлагают рентабельный способ установить 400-гигабитное соединение между портами QSFP-400G коммутаторов / маршрутизаторов Cisco внутри стоек и между соседними стойками. В настоящее время Cisco предлагает пассивные медные кабели длиной = 1, 2, 2,5 и 3 метра.

      Линейка Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable Double Density (QSFP-DD) предлагает широкий выбор модулей сверхвысокой плотности и гибкости подключения 400 Gigabit Ethernet для центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных сетей. Модули QSFP-DD - это усовершенствованное поколение модулей 400G на основе форм-фактора QSFP-DD.

 

Технические характеристики Cisco 400G QSFP-DD:

Cisco 400G QSFP-DD

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер сердцевины (мкм)

Длина кабеля

Максимальная потребляемая мощность (Вт)

Цвет

QDD-400-CU1M

 

 

Сборка медного кабеля с прямым подключением

 

1 м

 

1,5

Tan

QDD-400-CU2M

 

 

2 м

Brown

QDD-400-CU2.5M

 

 

2,5 м

Yellow

QDD-400-CU3M

 

 

3 м

Orange

QDD-400G-DR4-S

1310

SMF

G.652

500 м

12

Orange

QDD-400G-FR4-S

1270, 1290, 1310, 1330

Дуплексный SMF

G.652

2 км

12

Green

QDD-400G-LR8-S

1273, 1277, 1282, 1286, 1295, 1300, 1304, 1309

Дуплексный SMF

G.652

10 км

13

Blue

QDD-2X100-SR4-S

850

SMF

50.o

100 м

12

Beige

QDD-2X100-CWDM4-S

1270, 1290, 1310, 1330

Двойной дуплекс SMF

G.652

2 км

12

Green


Для этого товара нет дополнительных изображений