Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Модуль Cisco FET-40G

Модуль Cisco FET-40G
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $2,995.00
Цена уточняйте
Артикул: FET-40G
Производитель: Cisco

       QSFP модули позволяют передавать данные до 40 Гбит/с (4 независимых оптических канала передачи и приема, по 10 Гбит/с каждый).

       Трансиверы используются в основном в коротких решениях: в коммутаторах, маршрутизаторах и оборудовании центра обработки данных, где они обеспечивают более высокую плотность, чем модули SFP+, в 3-4 раза.   

         Cisco FET-40G предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (MMF). Длина волны составляет 850 нм, а длина кабеля - до 150 м. Модуль можно подключать к роутеру, не прерывая работы, он поддерживает функцию "горячей замены".

 

        Технические характеристики QSFP модулей:

Cisco QSFP

Длина волны

(нм)

Тип кабеля

Максимальная длина кабеля

Цвет

QSFP-40G-SR4-S

850

MMF

До 150 м

Бежевый

QSFP-40G-LR4-S

1310

SMF

10 км

Синий

QSFP-40G-SR-BD

832 - 918

MMF

До 150 м

Серый

QSFP-40G-BD-RX

832 - 918

MMF

До 150 м

Бежевый

(или серый с пометкой "Rx")

 

QSFP-40G-SR4

850

MMF

До 150 м

Бежевый

FET-40G

850

MMF

До 150 м

Коричневый

QSFP-40G-CSR4

850

MMF

До 400 м

Оранжевый

QSFP-40G-LR4

1310

SMF

10 км

Синий

WSP-Q40GLR4L

1310

SMF

2 км

Желтый

QSFP-40G-ER4

1310

SMF

40 км

Красный

QSFP-4X10G-LR-S

1310

SMF

10 км

Синий

 

      Таблица фиксированных расстояний модулей 40-Gigabit QSFP+:

QSFP Direct-Attach Copper Modules

QSFP-4SFP10G-CU0-5M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 0.5-meter, passive

QSFP-4SFP10G-CU1M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 1-meter, passive

QSFP-4SFP10G-CU2M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 2-meter, passive

QSFP-4SFP10G-CU3M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 3-meter, passive

QSFP-4SFP10G-CU4M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 4-meter, passive

QSFP-4SFP10G-CU5M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 5-meter, passive

QSFP-4X10G-AC7M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 7-meter, active

QSFP-4X10G-AC10M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 10-meter, active

QSFP-H40G-CU0-5M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 0.5-meter, passive

QSFP-H40G-CU1M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 1-meter, passive

QSFP-H40G-CU2M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 2-meter, passive

QSFP-H40G-CU3M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 3-meter, passive

QSFP-H40G-CU4M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 4-meter, passive

QSFP-H40G-CU5M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 5-meter, passive

QSFP-H40G-ACU7M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 7-meter, active

QSFP-H40G-ACU10M

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 10-meter, active

QSFP-4X10G-AOC1M

Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 1-meter

QSFP-4X10G-AOC2M

Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 2-meter

QSFP-4X10G-AOC3M

Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 3-meter

QSFP-4X10G-AOC5M

Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 5-meter

QSFP-4X10G-AOC7M

Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 7-meter

QSFP-4X10G-AOC10M

Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter

QSFP-H40G-AOC1M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 1-meter

QSFP-H40G-AOC2M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 2-meter

QSFP-H40G-AOC2M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 2-meter

QSFP-H40G-AOC3M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 3-meter

QSFP-H40G-AOC5M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 5-meter

QSFP-H40G-AOC7M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 7-meter

QSFP-H40G-AOC10M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 10-meter

QSFP-H40G-AOC15M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 15-meter

QSFP-H40G-AOC20M

Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 20-meter

CVR-QSFP-SFP10G

QSFP 40G to SFP+ 10G Adapter Module

Для этого товара нет дополнительных изображений