Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Cisco GLC-FE-100BX-D

Cisco GLC-FE-100BX-D
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $451.00
Цена уточняйте
Артикул: GLC-FE-100BX-D
Производитель: Cisco

Оптический трансивер GLC-FE-100BX-D.

Cisco 100M Ethernet SFP

Парт. номер

Описание

Cisco 100BASE-BX10 SFP

GLC-FE-100BX-D

GLC-FE-100BX-U

Работает на обычном SMF одно-модовом оптическом кабеле, до 10 километров длиной.

Технические характеристики Cisco GLC-FE-100BX-D

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: • Передача: 1550
• Прием: 1310
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 10 км
Тип разъема: LC
Совместимость:
Тип порта: 100Mbps Fast Ethernet
Совместимость: • Cisco 7600 Series:
- WS-X6148-FE-SFP

• Catalyst 6500 Series:
- WS-X6148-FE-SFP

• ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Cisco ME 2400
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Catalyst 4500 series
- WS-X4248-FE-SFP

• Catalyst 3560 Series
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 2960 series
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-2960-48PST-L

• Catalyst Express 500
- WS-CE500-24LC
- WS-CE500-24PC
- WS-CE500G-12TC

• Catalyst Express 520
- WS-CE520-8PC-K9
- WS-CE520-24LC-K9
- WS-CE520-24PC-K9
- WS-CE520G-24TC-K9
Для этого товара нет дополнительных изображений