Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Cisco GLC-FE-100FX-RGD

Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $275.00
Цена уточняйте
Артикул: GLC-FE-100FX-RGD
Производитель: Cisco

Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD работает на обычном MMF многомодовом оптическом кабеле, до 2 километров длиной. Длина волны 1310 нм. 

RGD (rugged) - модуль с расширенными температурными режимами, а именно: (Industrial temperature range (IND)): -40 to 85°C (-40 to 185°F)

Таблицы кратких характеристик:

SFP

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина кабеля

GLC-FE-100FX, GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

2 км

 

 

SFP

Тип

Передает (dBm)

Принимает (dBm)

Максимум

Минимум

Максимум

Минимум

GLC-FE-100FX, GLC-FE-100FX-RGD

100BASE-FX

-14

-20

-14

-31


Для этого товара нет дополнительных изображений