Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Cisco GLC-TE

Cisco GLC-TE
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $395.00
Цена уточняйте
Артикул: GLC-TE (copper)
Производитель: Cisco

       Оптический трансивер Cisco GLC-TE

       Оптический модуль Cisco GLC-TE работает на обычном Ethernet кабеле (RJ45) и служит для подключения Ethernet кабеля в оптический порт.

       Данная модель трансивера GLC-TE отличается от GLC-T только тем, что имеет расширенный температурный режим работы: от -5 до 85 °C (для GLC-T: от 0 до 70 °C).

       Cisco GLC-TE SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода.

  • Ethernet 1000Base-T
  • 1 Гбит/сек.
  • Категория 5e UTP
  • 100 м 
  • Медный кабель
  • Cъемный модуль 
  • Сетевые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet) 
  • Интерфейсы Ethernet 1000Base-T
  • SFP 
  • Ethernet 1000Base-T
  • RJ-45 
  • Размеры: 14x14x71 мм

 

       Технические характеристики Cisco GLC-TE:

Номер продуктаSFP

Тип трансивераSFP

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Пропускная способность (MHz/km)

Длина кабеля

GLC-TE

1000BASE-T

Category 5, 5e, 6 or 6a UTP/FTP

100 м

 

       Технические характеристики SFP модулей:

Модель SFP модуля

Длина волны

(нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Пропускная способность (MHz/km)

Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF 


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

Технические характеристики Cisco GLC-TE:

 

 

Аппаратные особенности:

Тип интерфейса:

SFP

Тип разъема:

RJ-45

Длина кабеля, м

100

Поддерживаемые стандарты:

1000BASE-T

Совместимость:

Тип порта:

Gigabit Ethernet

Совместимость:

• Cisco ME 2400:
- ME-2400-24TS-A 
- ME-2400-24TS-D

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A 
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A 
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Catalyst 3750 Metro:
- ME-C3750-24TE-M

• Cisco ME 4900 Series:
- ME-4924-10GE

• Cisco ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S • Catalyst 2900 series:
- WS-C2948G-GE-TX

• Catalyst 2940 Series:
- WS-C2940-8TF-S

• Catalyst 2950 Series:
- WS-C2950ST-8 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE997

• Catalyst 2960 Series:
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-C2960-24TC-S
- WS-C2960-48TC-S
- WS-C2960-48PST-L
- WS-C2960G-48TC-L

• Catalyst 2970 Series:
- WS-C2970G-24TS-E

• Catalyst 2975 Series:
- WS-C2975GS-48PS-L

• Catalyst 3560 Series:
- WS-C3560-24PS
- WS-C3560-48PS
- WS-C3560G-24TS
- WS-C3560G-48TS
- WS-C3560G-48PS
- WS-C3560G-24PS
- WS-C3560-48TS
- WS-C3560-24TS
- WS-C3560-8PC

• Catalyst 3560-E Series:
- WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 3750 Series:
- WS-C3750-24TS
- WS-C3750-48TS
- WS-C3750G-12S
- WS-C3750G-24TS
- WS-C3750G-48TS
- WS-C3750G-24PS
- WS-C3750G-48PS
- WS-C3750-24PS
- WS-C3750-48PS
- WS-C3750-24FS-S
- WS-C3750-24WFS

• Catalyst 3750-E Series:
-WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 4500 Series:
- WS-4448-GB-SFP
- WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-4624-SFP-E

• Catalyst 4900 Series:
- WS-C4948
- WS-4928-10GE
- WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Catalyst 6500 Series:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-SUP32-10GE-3B
- WS-SUP32-GE-PISA
- VS-S720-10G-3C
- VS-S720-10G-3CXL
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP

• Cisco Catalyst 2350 Series:
- 2350-48TD-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- 2350-48TD-SD с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Cisco Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches:
- WS-CBS3020-HPQ
- WS-CBS3030-DEL
- WS-CBS3040-FSC
- WS-CBS3032-DEL с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-CBS-3120G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-CBS-3130G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Cisco Nexus 5000 Series:
- N5K-C5010P-BF
- N5K-C5020P-BF

• Cisco CSS 11500 Series:
- CSS11506-2AC
- CSS11506-2DC
- CSS11503-AC
- CSS11503-DC
- CSS11501
- CSS5-SCM-2GE
- CSS5-IOM-2GE

• Cisco 2600 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 2800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP

• Cisco 3700 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 3800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP

• Cisco 7300 Series Router:
- CISCO7301
- 7300-NSE-150
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP
- RSP720-3C-GE
- RSP720-3CXL-GE
- RSP720-10GE

Для этого товара нет дополнительных изображений