Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Cisco GLC-BX-U

Cisco GLC-BX-U
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $1,304.00
Цена уточняйте
Артикул: GLC-BX-U
Производитель: Cisco

 

1000BASE-BX-U SFP модуль для одноволоконных SMF, 1310нм

TX 1490нм RX длина волны, один LC

Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM support)

Модель SFP модуля
Длина волны(нм)
Тип кабеля
Размер ядра (микрон)
Пропускная способность (MHz/km)
Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF1 


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-FE-100ZX

1550

SMF

G.652

General
Device Type SFP (mini-GBIC) transceiver module
Enclosure Type Plug-in module
Networking
Connectivity Technology Wired
Cabling Type 1000Base-BX
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Optical Wave Length 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Max Transfer Distance 6.2 miles
Expansion / Connectivity
Interfaces 1 x network
Compatible Slots 1 x SFP (mini-GBIC)
Для этого товара нет дополнительных изображений