Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 494-00-85
+38 (067) 494-00-85
+38 (050) 871-65-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Cisco WS-C2950C-24

Cisco WS-C2950C-24
Нажмите, чтобы увеличить
GPL $1,427.00
Цена уточняйте
Артикул: WS-C2950C-24
Производитель: Cisco

Настольные Fast Ethernet коммутаторы фиксированной конфигурации серии Cisco Catalist 2950 обеспечивают высокую производительность и широкие функциональные возможности для локальной сети. Эти коммутаторы с автоматическим определением скорости передачи (10/100 Мбит/с) поддерживают протокол качества обслуживания (QoS) и предоставляют возможность управления группой коммутаторов - конфигурируются с помощью простого в использовании, основанного на Web-технологиях программного комплекса Cluster Management Suite (CMS) и интегрированного программного обеспечения Cisco IOS.

Серия коммутаторов Catalist 2950 включает коммутаторы 2950T-24, 2950-24, 2950-12 и 2950C-24. Коммутатор Catalyst 2950-24 рассчитан на 24 10/100 порта; 2950-12 имеет 12 портов 10/100; 2950T-24 имеет 24 10/100 портов и два фиксированных 10/100/1000BaseT магистральных порта; 2950C-24 имеет 24 10/100 порта и два фиксированных 100BaseFX магистральных порта. Каждый коммутатор имеет конструкцию, занимающую 1U, что делает их очень гибкими в установке как на столе, так и в монтажном шкафу.

С коммутационной шиной на 8.8 Гбит/сек и максимальной скоростью коммутации 4.4 Гбит/сек коммутаторы Catalyst 2950 предоставляют превосходные характеристики на всех портах при соединении конечных станций или пользователей к локальной компьютерной сети компании.
 

Коммутаторы Catalyst 2950 поддерживают технологии Fast EtherChannel и Gigabit EtherChannel, давая возможность увеличить полосу пропускания до 4 Гбит/сек между коммутаторами Catalyst, маршрутизаторами и серверами.

Используя Catalyst 2950 сетевые администраторы могут реализовать высокий уровень защиты портов и консоли. Контроль доступа к порту, основанный на анализе MAC-адреса, защищает коммутатор от доступа неавторизированных станций. Можно создать ограничения на статические и динамические адреса, что обеспечит администраторам полный контроль над всем доступом к сети. Защита многоуровневого доступа к консоли коммутатора предохраняет от доступа неавторизированных пользователей к конфигурационным параметрам коммутатора. Использование протокола Terminal access controller access control system (TACACS+) идентификации позволяет централизовано координировать доступ к сети через большую группу сетевых устройств. 

Описание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950C-24
Производитель Cisco
Модель Catalyst 2950C 24
Основные характеристики
Тип устройства коммутатор для крупного предприятия
Корпус свободностоящий корпус
- цвет: черный
Тип сети Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов 24 (24 макс.)
Буфер памяти (на один порт) 8 МБ
Скорость передачи по UPLINK 100 Мбит/сек.
Индикаторы - активное соединение
- полнодуплекс./полудуплекс. режим
- состояние соединения
- уровень загрузки
- электропитание
Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2) 8000
Методы коммутации store-and-forward
Протоколы удаленного управления - SNMP
Базы данных сетевого управления - Bridge MIB
Пропускная способность 6.8 Гбит/сек.
Технические характеристики
Среда передачи Ethernet 10/100BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100baseFX
- MMF 62.5 микрон
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 2 км
Интерфейсы 24 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (half / full duplex mode)
2 x Ethernet 100baseFX • MT-RJ (half / full duplex mode)
Электропитание встроеный блок питания
- 200 - 240В (перемен. ток)
- потребляемая мощность 30 Вт
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес 44.5 x 4.36 x 24.18 мм, 3 кг
Описание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950C-24
Производитель Cisco
Модель Catalyst 2950C 24
Основные характеристики
Тип устройства коммутатор для крупного предприятия
Корпус свободностоящий корпус
- цвет: черный
Тип сети Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов 24 (24 макс.)
Буфер памяти (на один порт) 8 МБ
Скорость передачи по UPLINK 100 Мбит/сек.
Индикаторы - активное соединение
- полнодуплекс./полудуплекс. режим
- состояние соединения
- уровень загрузки
- электропитание
Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2) 8000
Методы коммутации store-and-forward
Протоколы удаленного управления - SNMP
Базы данных сетевого управления - Bridge MIB
Пропускная способность 6.8 Гбит/сек.
Технические характеристики
Среда передачи Ethernet 10/100BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100baseFX
- MMF 62.5 микрон
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 2 км
Интерфейсы 24 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (half / full duplex mode)
2 x Ethernet 100baseFX • MT-RJ (half / full duplex mode)
Электропитание встроеный блок питания
- 200 - 240В (перемен. ток)
- потребляемая мощность 30 Вт
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес 44.5 x 4.36 x 24.18 мм, 3 кг
 
Для этого товара нет дополнительных изображений