Прием заказов:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Заказы по телефонам:
+38 (044) 49-400-85
+38 (063) 49-400-85
+38 (050) 87-165-11
skype
info@cisco.com.ua
 
Корзина пуста
 

Оптические трансиверы

Оптические модули (SFP) Cisco - это устройства, которые своим различным ассортиментом выбора скоростей передачи данных 100 Мбит/c - 10 Гбит/c и расстоянием до 40 км, поддерживают типы сред передачи single-mode/multi-mode. SFP Модули Cisco оборудованы возможностью горячей замены и могут применяться ко всем продуктах Cisco Small Business - коммутаторов, маршрутизаторов.

 

Сортировка:
Cisco CFP-100G-CR10 (copper)
Cisco CFP-100G-CR10 (copper)
CFP-100G-CR10
GPL: уточняйте
Цена: уточняйте
Cisco XENPAK-10GB-LX4
Cisco XENPAK-10GB-LX4
XENPAK-10GB-LX4
GPL: $4,000.00
Цена: уточняйте
Cisco XFP-10GLR-OC192SR
Cisco XFP-10GLR-OC192SR
XFP-10GLR-OC192SR
GPL: $4,000.00
Цена: уточняйте
Модуль CVR-CFP-4SFP10G
Модуль CVR-CFP-4SFP10G
CVR-CFP-4SFP10G
GPL: $1,000.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP-100G-ER4
Оптический модуль Cisco CFP-100G-ER4
CFP-100G-ER4
GPL: $147,514.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP-100G-LR4
Оптический модуль Cisco CFP-100G-LR4
CFP-100G-LR4
GPL: $59,005.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP-100G-SR10
Оптический модуль Cisco CFP-100G-SR10
CFP-100G-SR10
GPL: $16,858.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP-40G-FR
Оптический модуль Cisco CFP-40G-FR
CFP-40G-FR
GPL: $60,000.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP-40G-LR4
Оптический модуль Cisco CFP-40G-LR4
CFP-40G-LR4
GPL: $13,995.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP-40G-SR4
Оптический модуль Cisco CFP-40G-SR4
CFP-40G-SR4
GPL: $3,995.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CFP2-100G-ER4
Оптический модуль Cisco CFP2-100G-ER4
CFP2-100G-ER4
GPL: $147,514.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-CWDM4
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-CWDM4
CPAK-100G-CWDM4
GPL: $28,098.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-ER4L
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-ER4L
CPAK-100G-ER4L
GPL: $79,025.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-LR4
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-LR4
CPAK-100G-LR4
GPL: $42,147.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-SR10
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-SR10
CPAK-100G-SR10
GPL: $7,375.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-SR4
Оптический модуль Cisco CPAK-100G-SR4
CPAK-100G-SR4
GPL: $7,375.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-10X10G-ERL
Оптический модуль Cisco CPAK-10X10G-ERL
CPAK-10X10G-ERL
GPL: $55,192.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CPAK-10X10G-LR
Оптический модуль Cisco CPAK-10X10G-LR
CPAK-10X10G-LR
GPL: $29,502.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CWDM-SFP-1470=
Оптический модуль Cisco CWDM-SFP-1470=
CWDM-SFP-1470=
GPL: $5,012.00
Цена: уточняйте
Оптический модуль Cisco CWDM-SFP-1490=
Оптический модуль Cisco CWDM-SFP-1490=
CWDM-SFP-1490=
GPL: $5,012.00
Цена: уточняйте