Прийом замовлень:
9:00 - 19:00 Пн-Пт
Замовлення по телефонам:
+38 (044) 49-400-85
+38 (063) 49-400-85
+38 (050) 87-165-11
skype
[email protected]
 
Кошик порожній
 

Гарнитура Jabra BIZ 620 Mono USB (6293-829-104)

Гарнитура Jabra BIZ 620 Mono USB (6293-829-104)
Натисніть, щоб збільшити
GPL $65.00
Цена уточняйте
Артикул: 6293-829-104
Виробник: Jabra

 

Jabra BIZ 620 Mono USB – совершенная гарнитура начального уровня для пользователей, которые только начинают пользоваться Microsoft Office Communicator. В этом самонастраивающемся решении превосходное качество звучания и продолжительный срок службы сочетаются с преимуществами профессиональной гарнитуры Jabra.

Представляем технологию VoIP с качеством широкополосного звукового канала
Для пользователей голосового клиента Microsoft Office Communicator гарнитура является основой всей системы UC. В ней используется простая и интуитивно понятная технология VoIP с качеством широкополосного звукового канала. Зачем соглашаться на меньшее, если можно воспользоваться профессиональной гарнитурой, поддерживающей эти важные функции?

Jabra BIZ 620 Mono USB разработана для более эффективного использования Microsoft® Office Communicator 2007, так как предоставляет возможность воспроизведения широкого диапазона частот. Jabra BIZ 620 Mono USB обеспечивает воспроизведение частот до 6 800 Гц, тогда как другие гарнитуры с так называемым «широким диапазоном частот» – только 4 000 Гц. Шумоподавляющий микрофон эффективно подавляет нежелательный фоновый шум. С первого дня использования гарнитура поможет обеспечить более комфортную и эффективную работу.

Улучшенные возможности использования: длительный срок службы
Jabra BIZ 620 Mono USB – самонастраивающееся устройство для работы с Microsoft® Office Communicator 2007. Интегрированные кнопки линейного управления вызовами позволяют принимать и завершать вызовы, а также регулировать громкость непосредственно с гарнитуры. Драйверы или дополнительное программное обеспечение не требуется. Программа Microsoft Office Communicator автоматически распознает гарнитуру и интегрированные элементы управления. Просто вставьте разъем гарнитуры в USB-порт ПК, и гарнитура готова к работе.

Jabra BIZ 620 Mono USB доступна с монодинамиками для использования в тихой рабочей среде и двойными динамиками для шумного офиса или офиса с открытой планировкой. Обе модели успешно прошли тестирование компании GN Netcom со строгими критериями проверки качества для профессиональных гарнитур, что гарантирует длительный срок службы.

При необходимости интенсивной эксплуатации, то есть более 2 часов в день, компания GN Netcom рекомендует проводные гарнитуры моделей GN2000 USB OC и BIZ 2400 USB OC или беспроводные гарнитуры моделей Jabra M5390 USB OC и GN9300 OC.

  • Простая профессиональная проводная гарнитура для системы Unified Communications с оптимальным соотношением цены и качества
  • Функция самонастройки для использования с Microsoft Office Communicator
  • Технология VoIP с качеством широкополосного звукового канала для более отчетливого звука
  • Прием или завершение вызовов и регулировка звука непосредственно с гарнитуры
  • Повышенная производительность благодаря обеспечению удобной работы с ПК
  • Устранение фонового шума при помощи шумоподавляющего микрофона
  • Длительный срок службы
Для цього товару немає додаткових зображень